7181

Якісних мінусовок

Продати мінусовку

Roland E-A7

Новинка
Володимир
""

КОМПАНИЯ ROLAND ПРЕДСТАВИЛА РАСШИРЯЕМЫЙ АРАНЖИРОВЩИК E-A7

Целый мир звуков и стилей в одном инструменте

E-A7 - это многогранный клавишный инструмент с автоаккомпанементом с профессиональными звуками и аутентичными стилями со всего мира. Двойной дисплей наглядно отображает любой режим инструмента - стили слева, звуки справа (их более 1500). Большинство часто используемых функций управляется ручками на панели. Для создания собственных инструментов можно импортировать файлы WAV, или ресэмплировать собственную игру. Поющие клавишники оценят встроенный микрофон со специализированным вокальным эффектом. Сам инструмент удобен для разъездов, так как его вес - только 8 кг.
Разнообразные стили аккомпанемента, включая аутентичные аранжировки со всего мира

Многочисленные стили аккомпанемента E-A7 были выполнены ведущими музыкантами Азии, Ближнего Востока, Европы и Южной Америки. Где бы Вы ни были - E-A7 подойдет для любой музыки. E-A7 содержит 1500 тембров, включающих фортепиано, электропиано, орган, струнные, медные духовые и другие. Инструменты со всего мира, включающие аутентичные звучание инструментов таких ярких музыкальных культур, как Ближний Восток, Индонезия, Индия, Вьетнам или Восточная Европа. Каждый звук был разработан в сотрудничестве с опытными музыкантами, каждый из которых является профессиональным экспертом на национальной музыкальной сцене, для достижения максимальной выразительности и качества. И так как звуки расположены в категориях по частям света, Вы легко можете найти идеальный звук для Вашей музыки.

Расширьте базу встроенных звуков импортируя WAV

1500 встроенных тонов - это только начало. Множество действующих музыкантов годами собирали для себя библиотеку сэмплов. Теперь с помощью функции Wav Import ее можно использовать. Вы также можете использовать функцию встроенного сэмплирования для создания собственных звуков, например рисунок барабанов или даже вокальные подголоски. Весь инструментарий для обработки звука, включая встроенные эффекты, встроен в инструмент, так что перед началом шоу Вы сможете опробовать все свои идеи саунд-дизайнера.

Быстрый и логичный доступ к любому параметру

Многие интерактивные клавишные инструменты содержат множество функций, но это делает их более сложными в использовании. Не самое приятное свойство, когда Вы перед толпой людей, пришедших поразвлечься. В E-A7 все управление построено логично и продуманно: на двух дисплеях слева отображаются стили, а справа - звуки.
Технические характеристики:

Более 1500 тонов (тембров) со всего света
Импорт файлов WAV и встроенная функция сэмплирования
Огромная библиотека стилей аккомпанемента из Азии, Среднего Востока, Европы и Южной Америки
Мощный движок автоаккомпанемента с удобным управлением и многоплановыми возможностями переключения параметров быстрым нажатием one touch
156 специальных кнопок и ручек для быстрого доступа к самым популярным функциям
Логичный интерфейс с двумя экранами, стили слева, а звуки справа
Микрофонный вход с вокальным эффектом
Легок в транспортировке, вес - всего 8 кг
Video Demo
Редагувалось: 3 раза (Останній: 20 червня 2016 в 10:16)
Завжди радий поспілкуватися.
СУПЕР. але залишиться для українців тільки мрією....
Володимир
Симпатична модель. Звуки, стилі ніби-то на рівні.
Завжди радий поспілкуватися.
Почав збирати на 453 Ямаху, так донька випросила спортивне вело--4.5 тис. Та ще й сам заціквавився велотуризмом, замовив і собі шосейне вело- 5 тис. от і були б клавіші... :):)
З осені знову почну збирати або ж візьму оплатою частинами, в кредит.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 26 червня 2016 в 20:51)
Перейти на форум:
Швидка відповідь
У вас немає прав, для участі на форумі.

Новини форуму

Запросити друга